Gewerberäume kaufen in Murcia (provinz)

Ihre Suchkriterien:

Karte
259 Gewerberäume gefunden

Seite 7 von 19

Gewerberaum Cieza

(Vega Alta Del Segura)

Cieza Vega Alta Del Segura Gewerberaum Bild 6319417
kein Preis eingegeben - -

Immobilien in die Region Vega Alta Del Segura zum Verkauf. Kaufen Sie in Cieza für nur 0 euro. Gewerberaum zum...

Gewerberaum Águilas

(Alto Guadalentín)

Águilas Alto Guadalentín Gewerberaum Bild 6317899
130 000 € - -

Dieser Immobilie in Águilas (Alto Guadalentín) wird vom Immobilienmakler Fincas Urci angeboten. Kaufen Sie in Águilas für nur 130000...

Gewerberaum Puerto De Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Puerto De Mazarrón Bajo Guadalentín Gewerberaum Bild 6317393
169 000 € - -

GESCHÄFTSLOKAL ZUM VERKAUF IN DER NÄHE DER STRANDPROMENADE VON PUERTO DE MAZARRÓN – REF. 52~~Wir...

Gewerberaum Puerto De Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Puerto De Mazarrón Bajo Guadalentín Gewerberaum Bild 6317212
70 000 € - -

Eine hervorragende Gelegenheit im Herzen von Puerto de Mazarrón! BLUE MED INVEST verkauft diesen 35.60...

Gewerberaum Águilas

(Alto Guadalentín)

Águilas Alto Guadalentín Gewerberaum Bild 6316911
30 457 € - -

Gewerberaum mit einer Oberfläche von 54 m2. Dieser Immobilie in Águilas (Alto Guadalentín) wird vom Immobilienmakler Soluciones Inmobiliaria Trial3...

Gewerberaum Molina De Segura

(Vega Media Del Segura)

Molina De Segura Vega Media Del Segura Gewerberaum Bild 6316275
kein Preis eingegeben - -

Dieser Immobilie in Molina De Segura (Vega Media Del Segura) wird vom Immobilienmakler Viviendas Del Segura angeboten. Gewerberaum mit...

Gewerberaum Sucina

(Huerta De Murcia)

Sucina Huerta De Murcia Gewerberaum Bild 6314135
439 661 € - -

Gewerberaum mit einer Oberfläche von 560 m2. Dieser Immobilie in Sucina (Huerta De Murcia) wird vom Immobilienmakler Soluciones Inmobiliaria...

Gewerberaum Molina De Segura

(Vega Media Del Segura)

Molina De Segura Vega Media Del Segura Gewerberaum Bild 6312162
69 000 € - -

Immobilien in die Region Vega Media Del Segura zum Verkauf. Kaufen Sie in Molina De Segura für nur 69000 euro....

Gewerberaum Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Mazarrón Bajo Guadalentín Gewerberaum Bild 6311452
190 000 € - -

GEWERBELOKAL IM ZENTRUM VON MAZARRÓN – REF 1399~~Große Investitionsmöglichkeit im Herzen von Mazarrón.~Dieses 160 m²...

Gewerberaum Cieza

(Vega Alta Del Segura)

Cieza Vega Alta Del Segura Gewerberaum Bild 6310328
47 000 € - 1

Gewerberaum in Cieza mit 1 Schlafzimmern. Dieser Immobilie in Cieza (Vega Alta Del Segura) wird vom Immobilienmakler Remax Living...

Gewerberaum Águilas

(Alto Guadalentín)

Águilas Alto Guadalentín Gewerberaum Bild 6310295
143 000 € - 3

Zum Verkauf Gewerberaum in der schönen region Murcia in spain. Dieser Immobilie in Águilas (Alto Guadalentín) wird vom Immobilienmakler...

Gewerberaum Alcantarilla

(Huerta De Murcia)

Alcantarilla Huerta De Murcia Gewerberaum Bild 6304372
200 000 € - -

Gewerberaum zum Verkauf mit referenz IMT-0C055. Kaufen Sie ein Gewerberaum in Alcantarilla. Gewerberaum mit einer Oberfläche von 430 m2....

Gewerberaum Águilas

(Alto Guadalentín)

Águilas Alto Guadalentín Gewerberaum Bild 6301002
60 000 € - -

Dieser Immobilie in Águilas (Alto Guadalentín) wird vom Immobilienmakler Fincas Urci angeboten. Kaufen Sie in Águilas für nur 60000...

Gewerberaum Totana

(Bajo Guadalentín)

Totana Bajo Guadalentín Gewerberaum Bild 6300894
99 000 € - -

Zum Verkauf Gewerberaum in der schönen region Murcia in spain. Immobilien in die Region Bajo Guadalentín zum Verkauf. Gewerberaum zum...